суббота, 11 февраля 2017 г.

С 13 по 20 февраля в начальной школе состоится  

предметная Неделя русского языка

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 учащихся 4-х классов, прошедших в 1 городской этап предметных олимпиад младших школьников:

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

Запевалов Павел 4-3

Бельков Иван 4-3

Кухмистрова Аделина 4-6

РУССКИЙ ЯЗЫК

Рогулина Алиса 4-3

Чепушканова Арина 4-3

Степанова Анна 4-1

МАТЕМАТИКА

Рогулина Алиса 4-3

Хриенко Андрей 4-1

Шульц Алексей 4-1




     По результатам ШКОЛЬНОГО ЭТАПА Экономического марафона ГРАНТ  учащиеся победители (согласно квоте) рекомендованы для участия во 2 призовом этапе (городском):

2 классы

1 место – Сорокин Артём  2-1 класс (Шайхисламова С.Ф.)

                  Кайль Дарья 2-1 класс (Шайхисламова С.Ф.)

2 место – Попова Ангелина 2-2 класс (Кокшарова Л.Ю.)

3 классы

1 место – Тарасова Арина  3-1 класс (Ишукова Ю.А.)

2 место – Берёзко Андрей 3-1 класс (Ишукова Ю.А.)

3 место – Бурханова Динара 3-1 класс (Ишукова Ю.А.)

4 классы

1 место – Шульц Алексей 4-1 класс (Абрамова О.П.)

                 Назаренко Слава  4-1 класс (Абрамова О.П.)

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И ПОБЕДЫ!!!

        


     По результатам городского конкурса интеллектуального марафона Здоровьесбережение - 2016 

призёр (3 место)


Фролова Яна 4-6 класс (Соснина Н.Б.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


По результатам школьного этапа конкурса Интеллектуальный марафон краеведческой направленности  учащиеся (по квоте организаторов) рекомендованы на городской этап:


2 классы

Шумакова Елизавета 2-1 класс (Шайхисламова С.Ф.)

 Попова Ангелина 2-2 класс ( Кокшарова Л.Ю.)

3 классы

Ермалаева Наталья  3-3 класс (Безменова Л.М.)

Замятин Егор 3-3  класс (Безменова Л.М.)

Шаплов Данил 3-3  класс (Безменова Л.М.)

Победителями школьного тура олимпиады по математике среди учащихся 1-3 классов:


1 классы


Призёр – Романова Валентина 1-2 класс (Храмцова Е.В.)


2 классы


Призёр – Гимранова Анастасия 2-5 класс (Бабичева Е.Ю.)


Призёр – Боровских Светлана 2-5 класс (Бабичева Е.Ю.)


Призёр – Косенко Софья 2-4 класс (Романова В.В.)


Призёр – Фёдорова Елизавета 2-3 класс (Яшина А.В.)


Призёр – Сорокин Артём 2-1 класс (Шайхисламова С.Ф.)


Призёр – Полеева Дарья 2-1 класс (Шайхисламова С.Ф.)


  3 классы


      Призёр – Короткий Артём 3-3 класс (Безменова Л.М.)


      Призёр – Алабугина Ольга 3-3 класс (Безменова Л.М.)


      Призёр – Бояркин Егор 3-4 класс (Шкитова О.М.)


      Призёр – Бурханова Динара 3-1 класс (Ишукова Ю.А.)